返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
学生无银行卡微信怎么支付
时间:2026-04-25 08:32:37
1、打开软件,点击“我”-“服务”-“钱包”。
2、点击“亲属卡”,再跳转点击“赠送亲属卡”。
3、选择赠予对象,设定每月消费上限。
4、通知对方领取,点击“完成”,学生无银行卡微信可支付。
学生无银行卡微信怎么支付
学生无银行卡微信怎么支付
学生无银行卡微信怎么支付
学生无银行卡微信怎么支付
小孩微信不绑银行卡怎么支付
为你推荐:
银座旅游
江西武功山旅游攻略
广州旅游公司
石家庄旅游景点排行
福州旅游攻略自助游
西藏旅游网
重庆旅游景点推荐
张家界地图旅游详图
武夷山旅游攻略自助游
旅游景点规划
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com