返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivoy52s去哪开启录屏功能
时间:2026-04-23 12:40:49
1、从屏幕顶部下拉状态栏,点击【超级截屏】。
2、在弹出的窗口选择【屏幕录制】,即可开始当前屏幕的录制,将需要的操作录制完成后,点击屏幕上的红色按钮可停止录制,并保存录制屏幕的视频文件。
石蜂糖长什么样?
如何训练宝宝学会自己吃饭?
如何将O型腿变直
日本已将编程列为必修课,国外多重视编程教育?
打篮球的小常识
为你推荐:
额济纳旗旅游攻略
乌镇旅游官网
蚂蚁窝旅游网
旅游四级
法国著名旅游景点
旅游资料
普陀旅游
开曼群岛旅游
平乐古镇旅游攻略
上海外滩旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com