返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机就寝功能怎么用
时间:2026-04-22 06:49:07
1、打开【时钟】,点击【就寝】选项
2、点击【就寝开关】打开就寝功能
3、点击【就寝】按钮,设置就寝时间
4、最后,点击【起床】按钮,设置起床时间即可
苹果手机就寝怎么设置
iPhone手机怎样设置就寝提醒?
苹果手机的就寝功能如何使用?
苹果口罩面部识别怎么设置
苹果手机睡眠模式怎么开启
为你推荐:
西安旅游景点图片
苏州国际旅游节
游多多旅游网
江西有什么旅游景点
南非旅游局
南通旅游景点大全
香港旅游须知
即墨旅游景点大全
成都旅游注意事项
我国旅游业发展现状
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com