返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么去除苹果手机通话时的杂音?
时间:2026-04-22 22:50:06
1、首先,点击手机设置,找到通用并点击。
2、然后,进入通用选项后在里面找辅助功能选项。
3、最后,在辅助功能选项里面往下拉,就会看到助听器兼容性,勾选助听器兼容性并调到最高。
苹果手机始终显示您对Siri说的话在哪关闭呢?
iphone13来电铃声和消息通知铃声在哪设置
苹果12看抖音视频模糊
苹果12手机的个性化广告关闭?
苹果手机如何开启电话降噪功能呢?
为你推荐:
斯里兰卡旅游攻略
江苏旅游景点排行
丽江自助旅游攻略
安踏旅游鞋
丽江旅游指南
杭州旅游路线
澳大利亚旅游局
黄山旅游价格
桂林旅游局
北京旅游学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com