返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq群老师怎么批阅作业?
时间:2026-04-24 15:15:28
1、打开所在群,点右上角人像图标,在应用中点击【更多】。
2、点击【作业】即可查看作业提交情况,打开作业点击后面的评价按钮。
3、写入评价,也可点击麦克风图标发表语音评语。
如何在QQ群布置作业
qq作业怎么删除
QQ群如何布置作业
QQ群怎样布置作业
QQ上怎么布置作业
为你推荐:
宁陕旅游
凤凰旅游住宿
旅游法实施细则全文
泸沽湖旅游景点
成都旅游指南
江浙沪旅游攻略
中国旅游网官网
浙江丽水旅游攻略
北京旅游局网站
迪拜旅游公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com