返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
kindle怎样设置横屏显示文章
时间:2026-04-29 22:30:15
1、在桌面找到kindle阅读APP点击进入。
2、进入到kindle的主页面,选中并打开一本电子书。
3、上滑菜单栏,将屏幕锁定关闭,kindle即可横屏显示文章。
4、总结如下。
怎么看kindle还有多少可用空间
kindle怎么横屏_kindle怎样设置横屏显示文章
微信读书下载的书在哪个文件夹
kindle怎么设置更改语言
kindle字体大小怎么调
为你推荐:
埃及金字塔旅游
十一黄金周旅游
大理双廊旅游攻略
西安旅游景点图片
广州旅游节
庐山旅游网
俄罗斯海参崴旅游
旅游鞋发黄
10月份去哪旅游最好
金华旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com