返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么缩小屏幕
时间:2026-04-22 05:03:20
1、进入到苹果手机“显示与亮度”设置页。
2、切换到“缩放显示”设置界面。
3、点击使用标准模式,即可缩小苹果手机屏幕。
怎么取消苹果底部灰色的框架?
苹果手机辅助触控怎么设置
苹果手机屏幕上的小方块如何设置?
苹果home键在哪里设置
怎么让iPhone从屏幕底部上滑打开显示控制中心?
为你推荐:
衢州旅游景点大全
中国旅游网站
乌鲁木齐旅游景点大全
去美国旅游注意事项
鼓浪屿旅游区
昌平旅游
广元旅游景点大全
沙湖旅游景点介绍
盘山旅游攻略
欧洲旅游指南
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com