返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
机票电子发票怎么开
时间:2026-04-22 10:53:02
1、进入到手机桌面点击携程旅行APP
2、进入到界面点击机票
3、进入到界面点击报销凭证
4、进入到界面填写税务信息,点击保存即可开具
微信怎么查询二建注册证书
Posh latex的选择方法
三星指纹锁怎么录指纹
仔鸭烧五花肉的做法——夏天没胃口吃什么?
平价实用的日本购物攻略
为你推荐:
长沙旅游景点
北海道旅游
滨州旅游
吐鲁番旅游
湖北恩施旅游
厦门工商旅游学校
郑州旅游景点大全
铜仁旅游
旅游百事通
爱好旅游打一成语
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com