返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果健身APP如何共享健身记录
时间:2026-04-25 18:18:36
1、进入苹果健身首页,点击右下角的共享。
2、在共享界面,点击右上角的人物加号。
3、在数据共享中,点击右上角的加号。
4、在收件人选项中点击加号添加通讯录的好友,点击发送即可。
iphone健身如何修改每日健身目标
Apple Watch如何设置字母图案
苹果共享健身记录收不到邀请
苹果健身APP如何共享健身记录2022
苹果手机健身三个圈怎么设置
为你推荐:
泰山旅游路线
阳澄湖旅游
大理洱海旅游攻略
天津旅游团
桂林旅游介绍
南雄旅游
哈尔滨冰雪旅游
江西旅游必去景点
旅游线路查询
宜昌旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com