返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
健康二维码怎么用微信申请
时间:2026-04-30 12:04:54
1、打开微激盆信>我>服务>防疫健康码。川扬
2、点击查看防疫健康码,点击立即查看字样久诸睡。
3、点击场所到访人信息登记码申领,根据提示填写信息,点击【提交】。健康码就可以获得了。
钉钉APP怎么删除收藏标签
yoyo日常怎么设置装扮
garage怎么发音
成语玩命猜一个人骑马下面有花草
如何提高学习兴趣
为你推荐:
义乌旅游景点
益阳旅游
三天旅游去哪里
旅游英语900句
土耳其旅游签证
黄山旅游线路
517四川旅游网
宁波旅游景点大全
恩施旅游网
湖北旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com