返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone视频壁纸怎么设置
时间:2026-04-25 05:33:18
1、
打开墙纸页
打开iphone设置,进入“墙纸”界面。
2、
轻点选取新墙纸项
在墙纸中,点击“选择新墙纸”选项。
3、
设定视频壁纸
选择视频动态壁纸,点击“设定”即可。
麦子的诗句
如何用iPhone手机下载快乐的玉米
携程旅游如何清除app上的数据缓存?
我国世界文化遗产——甘肃敦煌莫高窟
中药射干的介绍
为你推荐:
海口旅游攻略
qq旅游图标
石家庄旅游攻略
美东旅游
兴城旅游
途牛旅游网官网
五月份适合去哪旅游
泰国旅游多少钱
杭州旅游攻略网
旅游网团购
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com