返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12怎么设置壁纸桌面
时间:2026-04-21 15:11:29
1、先打开苹果12手机的设置进入,点击墙纸
2、找到选取新墙纸选项
3、挑选自己喜欢的墙纸并设置即可
4、选择自己喜欢的壁纸即可
苹果12的墙纸怎么设置?
iPhone12手机设置主屏幕教程
苹果12怎么换主题壁纸?
苹果12怎么换主页面壁纸跟锁屏壁纸不一样呢
iPhone苹果12手机屏锁、主屏幕壁纸设置
为你推荐:
以色列旅游
辽宁省旅游
泰国旅游签证
适合一个人旅游的地方
驻马店旅游
青岛旅游学校
云南旅游网
西班牙旅游签证
丹麦旅游
喀纳斯旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com