返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀x30nfc在哪
时间:2026-04-22 00:39:54
1、
选择更多连接
打开手机设置进入界面,选择更多连接点击进入。
2、
选择NFC
进入更多连接界面后,选择NFC点击进入。
3、
开启NFC
进入NFC界面后,打开NFC后面的开关即可。
荣耀x30没有nfc功能怎么解决
荣耀x30的nfc功能哪里打开
荣耀x30支持nfc吗?
荣耀30手机怎么开启NFC功能?
荣耀手机怎么没有nfc功能
为你推荐:
内蒙古旅游路线
商丘旅游景点大全
黑龙江旅游攻略
成都自由行旅游攻略
巴基斯坦旅游安全吗
番禺旅游景点
旅游美学
蚌埠旅游景点
安徽黄山旅游攻略
乳山银滩旅游度假区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com