返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为mate30手机如何查看使用时间
时间:2026-04-21 21:07:10
1、在手机设置菜单中点击【屏幕使用时间】。
2、点击【使用统计】。
3、进入后即可查看当天或者过去7天的屏幕使用时间。
1、在手机设置菜单中点击【屏幕使用时间】。
点击【使用统计】。
进入后即可查看当天或者过去7天的屏幕使用时间。
华为手机如何查看使用时间
华为手机首次激活日期怎么查询
华为手机激活时间在哪里查看
华为手机怎么看用了多长时间
华为手机激活日期怎么查看
为你推荐:
崇明岛旅游景点
香格里拉旅游景点
澳门旅游学院
国际旅游岛商报
同程网旅游网
宁波旅游攻略
旅游信息
自驾旅游网
许昌旅游
印尼旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com