返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
网易云音乐如何关闭歌词中文翻译
时间:2026-04-26 15:51:09
1、打开网易云音乐,点击进入歌曲播放页面(如图所示)。
2、点击一下进入歌词页面(如图所示)。
3、点击译,图标不亮了以后就可以看到只有外语歌词了(如图所示)。
网易云音乐怎么开启耳机换歌
八进制数与二进制数和十进制数如何互换
如何利用马赛克制作色块背景?
JS实现下拉菜单赋值到文本框的联动方法
PPT中怎么插入空心爱心图标?
为你推荐:
福州旅游景点
本溪旅游景点
驴友网结伴旅游
莫斯科旅游
丹麦旅游
呼伦贝尔旅游包车
去西藏旅游要多少钱
内蒙旅游攻略
泰国旅游地图
镇远旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com