返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何删除icloud里的东西
时间:2026-04-23 20:18:18
1、
进入AppleID
点击进入设置,点击进入Apple ID。
2、
关闭不需备份的app
点击icloud查看云备份数据,点击关闭不需要备份的APP,选择从我的iPhone删除即可。
苹果icloud怎么清理
苹果手机怎么删除icloud里的东西
iPhone13如何删除icloud里面另一个手机的备份
icloud空间充足却无法备份
怎么删除iCloud里的东西
为你推荐:
济南旅游团
青岛旅游景点大全介绍
旅游百事通旅行社
云南旅游信息网
有品位旅游年卡
华东旅游攻略
街子古镇旅游攻略
桂林旅游网站
春节 旅游
沈阳到云南旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com