返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo删除照片的声音怎么关
时间:2026-04-22 22:33:13
1、
打开声音与触感
点击设置中的声音与触感选项。
2、
打开更多声音设置
点击更多声音设置的选项。
3、
关闭文件删除音
将文件删除音后面的开关关闭。
4、
设置成功
开关变成灰色为设置成功。
vivo手机原子通知干什么用的
vivo手机如何关闭全局删除音
vivo手机如何关闭通知声音
vivo删除照片会有声音怎么办
vivo手机左上角的图标怎么关闭
为你推荐:
适合一个人旅游的地方
海拉尔旅游
毛里求斯旅游
境外旅游
凤凰古镇旅游攻略
韶山旅游攻略
六月份适合去哪里旅游
旅游商报网
众信旅游官网
日本福冈旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com