返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
5g手机hd怎么关闭
时间:2026-04-22 05:07:16
1、打开手机,点开“设置”。
2、找到“无线和网络”,并点击。
3、点击“移动网络”。
4、把VoLTE高清通话关闭。
5、返回手机页面就会发现HD图标去掉了。
手机hd开启好还是关闭好
怎么关闭hd高清通话
vivo手机hd怎么关闭
手机上的hd关闭好还是开启好
怎么关闭hd
为你推荐:
黑龙江省旅游地图
恒山旅游
江西有什么旅游景点
旅游者腹泻
湖南亲和力旅游
不丹旅游要多少钱
北京旅游集散地
天津市内旅游景点
国庆旅游团购
北海旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com