返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13文件夹重命名
时间:2026-04-23 06:30:34
1、
打开浏览页面
打开iphone13文件应用,切换到“浏览”页面。
2、
选择重新命名
长按文件夹,在下拉选项中选择“重新命名”。
3、
编辑名称完成重命名
编辑新的文件夹名称,点击“完成”。
苹果13mini开启简体手写教程
苹果14怎么在地图中添加常用地点
ios15设置找不到spotlight
苹果手机13如何截屏
iphone13短信铃声怎么设置
为你推荐:
赤峰旅游攻略
10月份适合去哪里旅游
北京旅游风景区
重庆旅游公司
凤凰城旅游攻略
泰山旅游门票
国内旅游公司
吴忠旅游
旅游网页设计
贵州旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com