返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13怎么使用nfc刷门禁卡
时间:2026-04-25 00:04:46
1、打开苹果手机,在设置中找到钱包与Apple Pay并点击。
2、然后选择添加卡片功能。
3、接着,在页面中点击继续功能。
4、最后扫描卡片复制即可。
苹果13手机怎么设置门禁卡
苹果手机钥匙门禁卡怎么用
iPhone13门禁卡如何设置
苹果13pro如何添加nfc门禁卡
iphone13nfc怎么添加门禁卡
为你推荐:
广之旅旅游网
洛阳 旅游
深圳附近的旅游景点
国际旅游节
潮州旅游攻略
商贸旅游学校
青藏高原旅游
旅游常识
少林寺 旅游
塔克拉玛干沙漠旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com