返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机原装墙纸怎么恢复
时间:2026-04-23 06:55:20
1、
点击墙纸
打开设置后,找到墙纸按钮
2、
点击新墙纸
在页面中点击选取新墙纸
3、
点击壁纸
选择上方系统自带的壁纸类型
4、
选择壁纸
选择任意一张壁纸进行设置
苹果手机默认壁纸如何恢复?
苹果自带壁纸原图在哪
苹果13如何恢复默认壁纸
苹果手机原装墙纸怎么恢复
苹果壁纸怎么换回原来
为你推荐:
西塘古镇旅游
旅游管理专业就业方向
雅安旅游景点大全
石家庄附近旅游景点
死海旅游
红河旅游
昆明旅游报价
武夷山旅游网
马蜂窝旅游网旅游攻略
平潭岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com