返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为底下的三个按键怎么设置
时间:2026-04-25 01:55:55
1、
点击系统和更新
进入手机的系统和更新选项。
2、
选择系统导航方式
点击下方的系统导航方式选项。
3、
选择屏幕内三键导航
选中屏幕内三键导航的选项即可。
华为mate50pro怎么调整字体大小
培养孩子勇敢品质7个方法
微信如何打开应急联系人
华为mate40在哪里设置三键导航
华为nova10pro如何启用语音助手
为你推荐:
呼伦贝尔旅游攻略
正定旅游
韩国旅游攻略
康定旅游
漠河旅游攻略
乐山旅游攻略
延庆旅游
厦门旅游攻略自助游
张家界自由行旅游攻略
西班牙旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com