返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
和平精英如何设置麦克风?
时间:2026-04-23 21:23:29
1、打开手机中的设置,如下图所示:
2、在设置中找到隐私权限,如下图所示:
3、进入隐私后选择麦克风,如下图所示:
4、在里面找到和平精英,把后面的权限打开就可以了,如下图所示:
和平精英麦克风怎么开启
和平精英麦克风权限怎么开
和平精英怎么打开麦克风?
和平精英麦克风权限怎么开
和平精英不能开麦克风怎么办
为你推荐:
澳门 旅游
宁波旅游网
旅游业发展现状
3d虚拟旅游
日本北海道旅游
三亚自由行旅游攻略
康辉旅游网
最新旅游资讯
深圳南澳旅游攻略
甘肃 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com