返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
学习通怎么更换界面语言
时间:2026-04-25 03:07:27
1、打开
学习通APP。
2、然后点击位于右下角的
“我”。
3、
点击上方的设置。
4、在设置界面点击
语言设置。
5、
设置你的语言。
6、
最后点击确定即可。
设置文字的上标/下标
win7中怎么用文件扩展名搜索文件
word怎么更新目录
垃圾分类商机有哪些,垃圾分类商机攻略
QQ如何设置不再接收文件共享提醒?
为你推荐:
台湾自由行旅游攻略
梵蒂冈旅游攻略
濮阳旅游景点大全
南京旅游攻略一日游
四月份去哪旅游
海外旅游
旅游活动策划方案
春节 旅游
北京旅游局官方网站
武汉取消旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com