返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12中水平仪的使用方法
时间:2026-04-24 16:09:55
1、打开手机,找到测距仪。
2、在测距仪的右下角点击水平仪。
3、移动iphone,屏幕上就会自动显示角度。
4、手机水平的时候,角度为0°,屏幕自动显示绿色。
iPhone13如何使用水平仪
苹果手机水平仪在哪
苹果手机自带的水平仪在哪里?如何使用?
苹果手机如何找到自带的水平仪,怎么使用
iphone水平仪不见了怎么办
为你推荐:
贵州旅游资源
太原到云南旅游报价
泰国普吉岛旅游费用
旅游信息化
国庆去哪里旅游人少
武汉到海南旅游
北欧四国旅游
去三亚旅游攻略
旅游意外伤害保险
户外旅游鞋
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com