返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎样拒绝一切陌生来电
时间:2026-04-21 20:53:19
1、打开手机设置,滑动找到勿扰模式。
2、进入后,点击勿扰模式的右侧模块,静音模式选择始终。
3、允许以下来电一栏中,点击并进入。
4、进入后选择任何人,这样就可以拒绝一切陌生来电了。
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
iphone手机怎么拒接陌生人来电
苹果手机怎么设置阻止陌生来电
苹果手机怎么设置拦截陌生人来电
苹果手机如何设置陌生号码拦截
为你推荐:
匹匹扣旅游圈
衡阳旅游景点大全
合肥有什么旅游景点
逸行旅游网
釜山旅游
广西巴马旅游攻略
福州旅游景点大全
中国红色旅游
南非旅游注意事项
埃及旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com