返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
文物加app怎样添加收货地址
时间:2026-05-06 11:31:55
1、在手机上打开【文物加app】。
2、点击【我的】按钮。
3、找到【收货地址】按钮。
4、点击【添加收货地址】按钮。
5、填写收件人、手机号码、详细地址,点击【保存】按钮。
7动APP如何添加收货地址?
百度app怎么添加收货地址
淘宝APP如何添加收货地址
文物加app怎样清除聊天记录
聚好看app怎样添加收货地址
为你推荐:
旅游股
北疆旅游攻略
旅游体验师招聘要求
成都旅游公司
宝鸡旅游景点大全
台儿庄旅游
中国著名旅游景点
安吉旅游景点
摩洛哥旅游
芬兰旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com