返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone怎样正常关闭手机
时间:2026-04-24 03:32:42
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“通用”。
3、第三步
页面显示找到“关机”,点击关闭手机。
苹果13悬浮球怎么关闭?
苹果手机系统设置在哪里找
苹果手机关机键怎么变成siri了
iphone小圆点怎么关
iphone手写怎么设置
为你推荐:
国内旅游哪里好玩
去日本旅游注意事项
土耳其旅游多少钱
福建土楼旅游攻略
辽宁省旅游地图
云南昆明旅游攻略
杭州周边旅游攻略
湘西旅游网
张北旅游
烟台旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com