返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果ios13怎么自定义铃声
时间:2026-05-11 18:04:38
1、进入声音与触感页
打开设置页,进入“声音与触感”设置界面。
2、设置来电铃声
在铃声和振动模式栏点击电话铃声,自定义来电铃声。
3、自定义短信铃声
点击短信铃声,页可自定义来信铃声。
苹果13的通知声音为啥那么小
怎样用铃声多多的铃声导入苹果手机?
苹果13来电铃声和消息通知铃声怎么设置
苹果13如何自定义铃声?
酷音铃声怎么设置苹果手机铃声
为你推荐:
窑湾古镇旅游攻略
上海旅游地图全图
热气球旅游网
1月份适合去哪里旅游
去朝鲜旅游注意事项
江西婺源旅游价格
白云山旅游攻略
济南旅游景点大全介绍
安徽宁国旅游
济州岛旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com