返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
联想小新怎么关闭触摸板
时间:2026-04-21 17:00:21
1、第一步,打开联想小新的设置窗口,选择【蓝牙和其他设备】。
2、第二步,点击【触摸板】。
3、第三步,将触摸板右侧的按钮滑到【关】状态,设置完成。
联想笔记本触摸板怎么关闭和开启
联想小新怎么关闭触摸板?
联想笔记本触摸板怎么开启
联想电脑怎么关闭触摸板
联想笔记本触摸板没反应怎么办
为你推荐:
香港长洲岛旅游攻略
江苏盐城旅游景点
云南芒市旅游景点
旅游结婚
海峡旅游人才网
青岛春节旅游攻略
香港旅游花费
六盘山旅游
合肥旅游地图
包车旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com