返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone14pro连拍怎么拍
时间:2026-04-21 16:04:52
1、打开手机设置,点击相机选项。
2、将使用调高音量键连拍的开关开启,在拍照页面长按高音量键即可启动连拍。
1、打开手机设置,点击相机选项。
将使用调高音量键连拍的开关开启,在拍照页面长按高音量键即可启动连拍。
苹果14相机连拍怎么设置
iphone14pro相机连拍设置如何弄
苹果14pro怎样设置连拍照片?
苹果14pro怎么连拍
iPhone手机怎么开启相机快速拍摄
为你推荐:
平遥旅游
国外旅游景点图片
浙江湖州旅游
宏村旅游
湖南旅游监管网
昆明 旅游
香港 旅游
长春大学旅游学院吧
去三亚旅游多少钱
中国旅游景点地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com