返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么换输入法
时间:2026-04-28 00:39:55
1、
长按小圆球
打开苹果手机输入法,长按左下角小圆球图标。
2、
选择输入法
打开键盘设置页,选择要切换的输入法。
3、
切换输入法
选择输入法后,即可切换。
苹果搜狗输入法怎么设置
苹果输入法在哪设置?
苹果手机怎么设置手写键盘输入法
苹果13输入法怎么设置
苹果手机怎么手写输入
为你推荐:
蜜月旅游
南日岛旅游攻略
欧洲旅游报价
济州岛旅游
贵州 旅游
豪华游轮旅游
恩施大峡谷旅游
欧洲旅游景点
潍坊旅游景点大全
丽江恢复旅游营业
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com