返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
倍速阅读APP怎么设置个人资料生日信息
时间:2026-04-26 14:50:43
1、首先我们需要在手机中找到并点击倍速阅读APP。
2、第二步在APP我的界面点击自己的头像。
3、第三步在跳出的界面点击右上方编辑图标。
4、最后直接在切换的界面点击生日之后根据提醒操作即可。
倍速阅读APP怎么修改个人资料性别信息
倍速阅读密码如何设置
倍速阅读APP如何修改个人头像
怎么查看倍速阅读昵称
倍速阅读怎么设置开屏日历显示
为你推荐:
去台湾旅游要多少钱
云南旅游酒店
香港旅游购物攻略
少林寺 旅游
沙滩旅游
云南旅游风景图片
达州旅游景点大全
台湾旅游特产
山西旅游公司
泰山旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com