返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手表怎么自定义设置表盘
时间:2026-04-23 04:59:34
1、打开华为运动健康APP,
点击“表盘市场”。
2、进入表盘市场,
点击“我的”。
3、进入本地表盘,
点击“相册”。
4、选择一张图片作为表盘背景,
点击“设为当前表盘”即可。
华为手表怎么换自己照片表盘
华为手表表盘怎么设置自己的照片
华为手表怎么换自己照片表盘
华为手表怎样自定义表盘图片
华为手表表盘图片怎么换
为你推荐:
徐州旅游攻略
过年去哪旅游
旅游保险网官网
欧洲旅游最佳时间
春节海南旅游
东营旅游景点
恒大世纪旅游城
国内旅游公司
马六甲旅游
北京旅游景点大全排名
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com