返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米11pro怎么设置一键锁屏
时间:2026-04-22 21:11:24
1、在手机桌面上,双指捏合进入编辑状态。
2、进入编辑状态界面,点击添加工具按钮进入。
3、在添加小工具界面,将锁屏按钮拖至桌面即可。
4、完成之后,在桌面就可以看到锁屏按钮图标。
小米手机如何关闭点按时振动
小米手机软件不能录音怎么办
蜻蜓FM在哪关闭锁屏显示
怎么设置小米手机自定义色温模式
小米手机备份文件(图片、通讯录、短信)的方法
为你推荐:
云南文山旅游
梅里雪山旅游
丰宁坝上草原旅游
闸坡旅游攻略
北京到黄山旅游攻略
安徽宁国旅游
西安市旅游地图
香港旅游报价
旅游概念股
聊城旅游度假区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com