返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
建设银行手机怎么看银行流水?
时间:2026-04-26 02:43:09
1、打开手机建设银行,点击左上角”三条杠“。
2、点击“点击登录”。
3、登录完点击账户余额。
4、即可查看账户流水。
5、总结如下。
建设银行手机怎么看银行流水?
手机怎么查银行流水明细
建行app怎么查流水明细
手机怎么查银行卡流水账单?
建行app怎么查流水明细
为你推荐:
鸡公山旅游攻略
重庆黑山谷旅游攻略
北海银滩旅游攻略
资阳旅游景点大全
阳春旅游景点大全
春节云南旅游
北京到黄山旅游攻略
长沙的旅游景点
江西婺源旅游价格
青岛周边旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com