返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
取件码怎么看货架在哪
时间:2026-05-06 14:08:24
1、打开淘宝,进入之后,选择点击右下角我的淘宝。
2、进入页面里选择点击进入待收货
3、最后在待收货界面,可以看到取件码,选择点击立即取,件即可知道货架的位置
有单号怎么查取件码
快递取件码查询系统
如何查询取件码
取件码怎么查
取快递怎么扫码取件
为你推荐:
中华人民共和国旅游法
百色旅游
河北旅游职业学院
欣欣旅游
研学旅游
结伴旅游网
抚顺旅游
太白山旅游攻略
泰国旅游要带多少钱
福建旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com