返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查别人是否得过新冠
时间:2026-05-03 17:21:59
1、打开【支付宝】,点击【健康码】
2、在健康码页面中点击【老幼健康码助查询】
3、进入查询页面后,输入【姓名和身份证】,点击【查询】,查看健康码状态就能看出是否得过新冠
富贵竹叶子有白斑怎么办
怎么下载光遇
QQ群共享上传软件绕过扫描 防报毒
儿童调脾胃鸽子汤的做法
用友薪福社如何帮企业实现社会化用工人员结算?
为你推荐:
扬州旅游地图
途牛网旅游网
北京旅游攻略三天
西安自由行旅游攻略
广州有哪些旅游景点
第一步旅游
上海到黄山旅游
衡水旅游景点大全
广东哪里旅游好玩
贺州旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com