返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
一喂顺风车如何注销账号
时间:2026-04-24 02:58:16
1、首先我们在手机打开顺风车这个软件。
2、进入顺风车后,点击左上角的头像。
3、然后点击选择“设置”。
4、接着在“设置”里点击“注销账号”。
5、最后点击“我已阅读并申请注销”即可。
嘀嗒永久封禁解决办法
滴滴抢单大厅抢单技巧
嘀嗒出行如何开启个性化推送
嘀嗒出行APP怎么退出登录?
滴滴软件如何查看软件版本╱是否是最新的版本
为你推荐:
乌镇旅游团
广州周边旅游景点
酒店旅游
岳阳楼旅游
太原到北京旅游
旅游摄影
长春大学旅游学院怎么样
深圳香港旅游
湖南凤凰旅游攻略
旅游经济
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com