返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝评价怎么同步逛逛
时间:2026-04-23 05:48:10
1、进入淘宝页面,点击【逛逛】。
2、进入逛逛页面,点击左上角【相机】。
3、点击【可关联我已购买过得】。
4、选择关联的商品,点击【确定】即淘宝评价与逛逛同步。
淘宝中怎么把商品评价同步到逛逛?
已经好评了还怎么发逛逛
淘宝评价怎么将商品分享到逛逛
淘宝怎么将评价内容同步到逛逛
手机淘宝评价怎么同步到逛逛
为你推荐:
少林寺 旅游
开曼群岛旅游
安庆旅游景点大全
蚂蚁窝旅游网
崆峒山旅游攻略
盘龙峡生态旅游区
张家界旅游必去景点
出国旅游注意事项
台湾旅游攻略自由行
上海到北京旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com