返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果引导式访问怎么设置面容ID?
时间:2026-04-25 10:29:56
1、进入苹果辅助功能设置页,打开“引导式访问”界面。
2、在引导式访问中,选择“密码”选项。
3、在密码页,把“面容ID”选项激活即可。
苹果13玩王者荣耀屏幕不灵敏是怎么回事
iphone13pro显示电池百分比
和平精英怎么转区安卓转苹果视频#校园分享#
iPhone12手机三指操作如何设置
iPhone13自动调节亮度功能为什么不灵敏?
为你推荐:
旅游卫视
宝鸡旅游景点
青海旅游景点大全
肇庆旅游
旅游学概论
南山文化旅游区
暑假旅游
新加坡旅游景点
旅游线路设计
秦皇岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com