返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
皮皮虾怎么关闭关注功能
时间:2026-04-23 12:41:16
1、首先打开皮皮虾,在我的界面点击设置
2、接着进入设置页面点击通知设置,如图所示
3、最后在通知设置页面,找到关注选项,向左滑动开关即可,如图
皮皮虾在哪关闭互动评论的功能
皮皮虾怎么关闭插眼
皮皮虾如何禁止接收评论通知
皮皮虾怎么禁止推送插眼消息
vivox70pro+手机怎样打开dc调光?
为你推荐:
北欧旅游
朝鲜旅游报价
凤凰古城旅游攻略
六安旅游
中华人民共和国文化和旅游部
国家旅游网
泰国旅游要带多少钱
不丹旅游
吕梁旅游
中国十大必去旅游城市
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com