返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13在哪设置关闭语音控制功能呢?
时间:2026-04-22 03:22:44
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入“Siri与搜索”界面。
2、第二步、在Siri与搜索中,找到“用嘿Siri唤醒”功能项。
3、第三步、取消点亮用嘿Siri唤醒即可
iphone13如何设置siri唤醒?
追书神器如何修改语音包声音?
苹果手机检测语言功能在哪儿打开
通讯录app关闭Siri建议通知
iphone12pro如何关闭内容和隐私访问限制呢?
为你推荐:
昆明 旅游
世界旅游日是哪天
旅游景点排行榜
迪拜旅游报价
360旅游
九宫山旅游
旅游风光
去南极旅游
重庆旅游点
西冲旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com