返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
SketchUp怎么翻转模型
时间:2026-04-23 12:41:50
1、开启SketchUp模型,鼠标左键点击选中模型。
2、鼠标右键点击模型,菜单栏点击翻转方向,选择翻转轴线。
3、确定翻转轴线,模型会自动完成翻转,形成镜像效果。
su怎么调整尺寸单位
su阵列怎么用
SketchUp中如何取消隐藏?
su怎么复制
sketchup左侧的工具栏怎么调出来
为你推荐:
武汉周边旅游景点
北京 旅游
重庆旅游攻略三日游
黄山旅游地图
定西旅游
夏天适合去哪里旅游
天津 旅游
三门峡旅游景点大全
上海旅游景点大全
平顶山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com