返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone系统键盘“按键音”怎样关闭
时间:2026-04-23 02:15:22
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
下滑“设置”页面点击“声音与触感”。
3、最后
页面下滑找到“按键音”旁边开关标签,点击关闭。
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
苹果11怎么关闭打字声音
苹果11如何关闭打字声音
苹果11按键声音怎样关闭
苹果手机键盘打字声音怎么设置
为你推荐:
常熟旅游网园林卡充值
西班牙旅游景点
三门峡旅游网
甘肃旅游培训平台
纳米比亚旅游
昆明周边旅游景点
平潭旅游景点大全
内蒙古旅游景点地图
襄阳旅游网
虚拟旅游网站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com