返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone12怎么设置虚拟home键
时间:2026-04-21 19:30:40
1、
点击iphone通用选项
点击iphone通用选项。
2、
点击辅助功能选项
点击辅助功能选项。
3、
点击打开虚拟home键即可
点击打开虚拟home键即可。
苹果虚拟按键怎么设置
苹果手机一晃动就亮屏
iphone11怎么开启回退操作
苹果11返回键怎么调出来
苹果虚拟按键怎么设置出来
为你推荐:
马蜂窝旅游网首页
温州旅游景点大全
云南著名旅游景点
北京旅游公司
杭州市旅游局
北京旅游图
厦门旅游景点介绍
丽江自助旅游攻略
天目山旅游攻略
约旦旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com