返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13怎么消除回音
时间:2026-04-30 09:24:12
1、
点击辅助功能
滑动设置界面后找到“辅助功能针沫”选项。
2、
点击音频\视觉
在辅助功能截胳之界面,找到音频\视觉选项并点击一下。
3、
关闭背景音
将页面的背景音进劣散行关闭即可。
苹果13手机回音怎么消除
苹果14电话降噪在哪打开
苹果手机打电话有回音咋回事
苹果手机如何关闭电话降噪功能
iphone14降噪怎么设置不见了
为你推荐:
九网旅游
旅游人才网
西安到华山旅游攻略
南非旅游注意事项
途牛网旅游团购
有品位旅游年卡
华山旅游线路
美国西部旅游攻略
安徽旅游局
西安旅游纪念品
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com