返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样关闭苹果手机的自动微距
时间:2026-05-19 01:32:16
1、选择打开苹果手机的【设置】。
2、选择打开设置界面的【相机】。
3、在相机界面中,将【自动微距】功能设置为关闭即可。
iphone微距模式如何关闭
iphone微距模式怎么开
苹果手机被曝出现红绿屏现象
iphone13如何开启相机夜景模式呢?
iPHONE如何关闭图书阅读中自动插入连字符
为你推荐:
帕劳旅游报价
诸城旅游景点大全
中国式旅游
大溪地旅游攻略
漳州云水谣旅游攻略
北京旅游地图全图
去旅游的作文
沙家浜旅游攻略
福建福州旅游
春天哪里旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com