返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
英雄联盟手游怎么开启信号语音功能
时间:2026-04-22 21:12:34
1、
点击设置图标
进入手机的英雄联盟手游,点击设置图标。
2、
点击声音
点击下面的声音选项。
3、
开启信号语音功能
最后点击开启信号语音功能。
LOL英雄联盟手游怎么打开语音
英雄联盟手游快捷交流怎么设置
英雄联盟手游如何开启或关闭信号语音功能呢?
英雄联盟手游如何开启体验完整语音播报功能呢?
英雄联盟手游如何设置【快捷语言】?
为你推荐:
太原旅游网
山东旅游政务网
航空旅游学院
葫芦岛旅游景点
深圳南澳旅游攻略
阿联酋旅游签证
香港 旅游
最适合旅游的地方
河北旅游局
春节期间旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com