返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13怎么打马赛克
时间:2026-04-29 01:48:18
1、
点击编辑
打开苹果照片,点击右上角“编辑”功能。
2、
点击画笔图标
在照片编辑界面,点击画笔工具图标。
3、
用画笔打码
进入画笔工具栏,选择画笔涂抹成马赛克即可。
苹果13怎么打马赛克?
苹果手机怎么涂鸦照片
苹果13照片如何打马赛克
苹果手机马赛克怎么打
iPhone13如何在照片上使用涂鸦功能
为你推荐:
俄罗斯中国旅游年
重庆武隆旅游
旅游管理专业前景
香港旅游花费
浙江嘉兴旅游
浙江天台山旅游攻略
雅加达旅游攻略
舟山旅游地图
元旦旅游
遂宁旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com